-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Юте арестована многдетная мать, хранившая в гараже трупы семи младенцев

14 Апреля, 2014, Новостная служба RUNYweb

В Юте арестована многдетная мать Меган Хантсмен, хранившая в гараже трупы семи младенцев

В Юте арестована многдетная мать Меган Хантсмен, хранившая в гараже трупы семи младенцев. Фото с сайта nypost.com

Полиция штата Юта арестовала 39-летнюю Меган Хантсмен (Megan Huntsman), жительницу города Плезант-Гроув, расположенного в 35 милях к югу от Солт-Лейк-Сити. Женщину подозревают в убийстве младенцев, рожденных ею в течение 10 лет, с 1996 по 2006 годы. Трупы семи новорожденных были обнаружены в гараже дома, где проживает бывший муж Хантсмен вместе с их общими шестью детьми. Об этом сообщает NYPost.

Именно экс-супруг подозреваемой Даррен Уэст (Darren West) позвонил в полицию после того, как в минувшую субботу, делая уборку в гараже, наткнулся на коробку с крошечным тупом. Прибывшие на место проишествия полицейские при обыске нашли тела еще шести новорожденных, каждое из которых было "упаковано" в отдельную картонную коробку.

Один из стражей порядка, капитан полиции с 19-летним стажем Майкл Робертс (Michael Roberts), сказал, что был просто шокирован увиденным и не мог поверить в это. Другие офицеры испытывали то же самое, причем с открытием каждой коробки их шок становился все сильнее.

Согласно опросу шокированных соседей и родственников Хантсмен, никто, включая ее старших детей, которые до сих пор проживают в доме, не подозревал о беременности женщины в указанный период.

В настоящее время проводятся генетические экспертизы, которые должны определить, действительно ли мертвые младенцы являются детьми Хантсмен и ее бывшего мужа, в свое время осужденного по делу о наркотиках.

В 2005 году Даррен Уэст был арестован после того, как у него были обнаружены химикаты, используемые для производства метамфетамина. В августе 2006 году суд приговорил его к девяти годам тюремного заключения, но подав несколько аппеляций, он вышел на свободу.

В полиции подчеркнули, что на момент совершения преступлений Уэст и Хантсмен были женаты и жили вместе. Трудно понять, как он мог быть не в курсе происходящего.

Супруги развелись три года назад. На момент развода трое дочерей и сын многодетной матери еще не достигли совершеннолетия. Дети остались с отцом, а их мать уехала.

В данный момент Меган Хантсмен находится в окружной тюрьме штата, ей предъявлены обвинения в шести убийствах. Почему в шести, а не в семи, пока неясно.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5554

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости