-->
Понедельник, 15 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительницу штата Вашингтон арестовали за устроенную девятилетним сыном стрельбу

16 Марта, 2012

Джеми Ли Чаффин, девятилетний сын которой устроил стрельбу в школе, была взята под стражу после судебных слушаний 15 марта.

Джеми Ли Чаффин, девятилетний сын которой устроил стрельбу в школе, была взята под стражу после судебных слушаний 15 марта. фото с сайта mysanantonio.com

Жительницу штата Вашингтон, девятилетний сын которой устроил стрельбу в школе, арестовали. Об этом сообщает Seattle Post Intelligencer.

Джеми Ли Чаффин (Jamie Lee Chaffin) была взята под стражу после судебных слушаний 15 марта. Ее увели из зала суда в наручниках. Сумму залога, под который ее могут выпустить, определили в 50 тысяч долларов.

Чаффин предъявлены обвинения в нападении и незаконном хранении огнестрельного оружия. Виновной она себя не признала. Ей грозит до пяти лет тюрьмы.

Бойфренду женщины, Дугласу Бауэру (Douglas Bauer), также предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия и нападении. Виновным себя он тоже не считает. Заключать под стражу его не стали, поскольку, в отличие от Чаффин, у него ранее не было проблем с законом. Чаффин, среди прочего, подозревают в краже.

Адвокат Бауэра, как сообщает Kitsap Sun, назвал обвинения в нападении, выдвинутые против его клиента, "новым применением закона". Адвокат утверждает, что пистолет у Бауэра был "украден". Сторона обвинения, в свою очередь, настаивает на том, что мальчик смог взять пистолет в результате "крайней халатности" обвиняемых.

9-летний сын Чаффин, имя которого не называется, 22 февраля принес пистолет в школу в городе Бремертон (Bremerton) в рюкзаке. Когда он положил рюкзак на стол, пистолет выстрелил, в результате чего была тяжело ранена восьмилетняя девочка, которая до сих пор находится в больнице. По мнению следователей, мальчик взял принадлежавший Бауэру пистолет в бардачке машины.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4623

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости