-->
Суббота, 30 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Судмедэксперты в США: для выяснения причин смерти российского постпреда Виталия Чуркина потребуются дополнительные анализы

22 Февраля, 2017

В США проведут дополнительные анализы для выяснения причин смерти российского постпреда Виталия Чуркина

В США проведут дополнительные анализы для выяснения причин смерти российского постпреда Виталия Чуркина. Фото: Stephanie Keith / Reuters

Для выяснения причин смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина, который скончался 20 февраля, необходимо провести дополнительные исследования. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на судмедэкспертов Нью-Йорка, которые проводили вскрытие тела постпреда.

По словам медиков, для определения причины смерти Чуркина необходимо провести дополнительные процедуры, которые, как правило, включают в себя токсикологические и другие анализы. По данным агентства, они могут занять несколько недель.

​Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке 20 февраля за день до своего 65-летия. Пресс-служба МИДа сообщила, что он умер на своем рабочем посту. О причинах смерти политика в публикации внешнеполитического ведомства не говорилось.

Как рассказал CBS News пресс-секретарь посольства России в США, предварительной причиной смерти Чуркина является сердечный приступ. Этой же версии придерживаются и источники New York Post. 

Источник: РБК

Просмотров: 4103

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости