-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Студенческая вечеринка в Калифорнии закончилась арестом 100 человек, более 40 госпитализированы

7 Апреля, 2014

Традиционная студенческая вечеринка «Дельтопия» в Калифорнии закончилась беспорядками и столкновениями с полицией.

Традиционная студенческая вечеринка «Дельтопия» в Калифорнии закончилась беспорядками и столкновениями с полицией. Фото с сайта nbcnews.com

Традиционная студенческая вечеринка в Калифорнии закончилась беспорядками и столкновениями с полицией. Около ста человек были арестованы, еще 44 пострадали. Об этом сообщает агентство Reuters.

Ситуация вышла из под контроля во время проведения ежегодной уличной вечеринки «Дельтопия», в которой приняли участие свыше 15 тысяч человек. Во время веселья один из участников молодежной тусовки ударил полицейского рюкзаком, набитым бутылками с алкоголем. После этого другие участники мероприятия стали бросать в стражей порядка камни и петарды, были повреждены несколько полицейских автомобилей.

В результате властям пришлось использовать слезоточивый газ и пожарные машины с мыльной пеной для разгона рассерженной толпы.

Все пострадавшие, в том числе пять сотрудников полиции, были доставлены в ближайшую больницу. Многие из них уже покинули медицинское учреждение. Другие обстоятельства инцидента уточняются.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5008

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости