-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ожидается новый пробег «Голышом мимо правительства»

15 Октября, 2010, Александр Грант

Хуан Родригес, который пробежал нагишом мимо президента Обамы, отчаянно борется за обещанный ему за это миллион долларов. 9 октября, в Филадельфии 24-летний Хуан Родригес из нью-йоркского боро Статен-Айленд, пробежал совершенно голым мимо сцены, где стояли президент Обама и вице-президент Байден.

Родригес сделал это, желая получить приз в миллион долларов, который  эксцентричный миллиардер Алки Дэвид в августе предложил тому, кто появится нагишом перед 44-м президентом Соединенных Штатов. На следующий день Дэвид подтвердил, что, судя по всему, Родригес может рассчитывать на миллион долларов, однако 12 октября миллиардер заявил, что расплатится с Родригом только после того, как президент Обама подтвердит, что видел перед собой голого человека.

В Белом доме сообщили, что не собираются комментировать инцидент в Филадельфии, и 13 октября Родригес сообщил, что Алки Дэвид обещал все же заплатить ему миллион долларов, если он снова пробежит голышом мимо другого, непоименованного, руководителя государства. Как и в прошлый раз, при этом Родригес должен громко выкрикивать название сайта Алки Дэвида в Интернете, и это название должно быть написано на его животе.

Хуан Родригес утверждает, что пошел на это, чтобы помочь лечиться больным сестрам и отложить деньги на колледж для трех его маленьких детей. Миллиардер согласился оплатить текущие расходы Родригеса.  

© RUNYweb.com

Просмотров: 4130

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости