-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В результате стрельбы в Мэриленде погибли два человека

6 Апреля, 2021

Фото: cnn.com

Фото: cnn.com

Военно-морские силы (ВМС) США во вторник, 6 апреля, подтвердили инцидент со стрельбой на военной базе «Форт Детрик» в штате Мэриленд.

«ВМС США готовы подтвердить, что в «Форт Детрик», штат Мэриленд, произошла стрельба с участием моряков американских ВМС. Мы продолжим сообщать о дополнительных деталях по мере развития ситуации», — говорится в заявлении ВМС США в Twitter.

Ранее полиция сообщила, что вооруженный преступник открыл стрельбу в городе Фредерик в Мэриленде. Как отмечалось, инцидент произошел возле торгового центра. В результате стрельбы пострадали два человека, сам стрелявший был ликвидирован правоохранителями, передает CNN.

Открывший стрельбу, был убит на территории военной базы Форт Дитрик. Об этом сообщил журналистам начальник полиции города Джейсон Лэндо.

Он рассказал, что неизвестный сначала устроил стрельбу в бизнес-парке Фредерика, не уточнив, вошел ли преступник в само здание. «После этого [он] отправился в Форт Дитрик, где был убит», — отметил начальник полиции, пояснив, что преступник проехал на машине до базы 6 км.

«У нас два разных места происшествия. Мы подтверждаем, что стрелявший был один. Общественность больше не подвержена риску. Все в безопасности», — заключил Лэндо. В результате инцидента два человека тяжело ранены и были госпитализированы.

В свою очередь, ВМС США в своем Twitter сообщили о стрельбе на базе Дитрик. «Стрелявший, санитар госпиталя ВМС, убит»,отмечается в сообщении.

3 апреля в Мэриленде также произошла стрельба, в результате которой погибли три человека — двое мужчин и одна женщина.

Просмотров: 1772

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости