-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пожар в Нью-Джерси уничтожил 50 зданий

13 Сентября, 2013

Пожар в нью-джерсийском Сисайд-Парке  уничтожил более 50 коммерческих объектов, а также дощатую набережную, которая была недавно восстановлена после урагана «Сэнди».

Пожар в нью-джерсийском Сисайд-Парке уничтожил более 50 коммерческих объектов, а также дощатую набережную, которая была недавно восстановлена после урагана «Сэнди». Фото с сайта nydailynews.com

Пожар, начавшийся в штате Нью-Джерси в ночь на 13 сентября, уничтожил более 50 коммерческих объектов, а также дощатую набережную, которая была недавно восстановлена после урагана «Сэнди». Об этом сообщает Associated Press.

Предположительно, пламя вспыхнуло поблизости от магазина мороженого на набережной в населенном пункте Сисайд-Парк. Из-за сильного ветра огонь распространился на соседние территории в городе Сисайд-Хайтс. Точная причина возгорания пока не установлена, отмечает The Guardian. По данным издания, которое приводит слова начальника местной полиции, дощатую набережную частично разобрали, чтобы не дать пожару распространится.

Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи заявил журналистам, что пожар локализован. По его словам, спасатели вырыли траншею, которая должна предотвратить распространение огня. Губернатор также отметил, что в тушении пожара задействованы более 400 человек.

Во время ликвидации пожара некоторые спасатели получили незначительные травмы. О жертвах не сообщается.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6513

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости