-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Нью-Джерси бросила под поезд чужого 5-летнего ребенка

31 Января, 2017

Жительница Нью-Джерси Отумн Матачиера бросила под поезд чужого 5-летнего ребенка

Жительница Нью-Джерси Отумн Матачиера бросила под поезд чужого 5-летнего ребенка. Фото: Depositphotos/CITY OF BURLINGTON POLICE DEPARTMENT

Сотрудники правоохранительных органов Нью-Джерси задержали женщину, которая схватила чужого 5-летнего ребенка и толкнула его под приближающийся поезд. Инцидент произошел в половине девятого вечера в прошлую пятницу, 27 января.

По словам свидетелей происшествия, 20-летняя Отумн Матачиера неожиданно схватила девочку, которая стояла на станции города Берлингтон-Сити рядом с матерью, и бросила ее на рельсы, пишет Forum Daily со ссылкой на New York Daily News. 

К счастью, вовремя заметив сигналы полиции, машинист поезда успел вовремя нажать на тормоза, кроме того, бойфренд матери ребенка прыгнул на рельсы и забрал оттуда ребенка.

По данным полиции, Матачиера не знала ни ребенка, ни ее родителей. Медики обработали девочке порезы и ушибы и отпустили домой. Матачиера обвиняется в покушении на убийство и была доставлена в медицинский центр Лурде для проведения психиатрической экспертизы.

Женщина давно страдает от психических расстройств, она несколько раз проходила лечение в психиатрических клиниках.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 5228

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости