-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Владельцев стеклянной горки, расположенной на внешней стене 57-этажного небоскреба в Лос-Анджелесе, судят из-за сломанной лодыжки

18 Июля, 2016

Владельцев стеклянной горки, расположенной на внешней стене 57-этажного небоскреба US Bank Tower в Лос-Анджелесе, судят из-за сломанной лодыжки.

Владельцев стеклянной горки, расположенной на внешней стене 57-этажного небоскреба US Bank Tower в Лос-Анджелесе, судят из-за сломанной лодыжки. Фото: RICHARD VOGEL, AP via cbsnews.com

Жительница Нью-Йорка подала в суд на компанию OUE Skyspace LLC, владеющую лос-анджелесским небоскребом US Bank Tower. 57-летняя женщина сломала лодыжку во время спуска по стеклянной горке, установленной между 69 и 70 этажами башни, сообщает CBS News.

Истица обвиняет собственника здания в халатности, повлекшей причинение вреда ее здоровью. Сумма иска не уточняется. В исковой документации говорится, что конструкция горки не позволяет катающимся по ней людям притормаживать перед достижением нижней точки спуска.

Пресс-секретарь OUE Skyspace LLC заявил Associated Press, что руководство компании знает об иске, и он будет рассмотрен командой юристов фирмы.

Прозрачная горка, прикрепленная к фасаду небоскреба US Bank Tower, открылась 25 июня 2016 года. Посетителям башни предлагается преодолеть 45 футов и скатиться с 70 этажа здания на платформу, установленную на 69 этаже. Конструкция Skyslide размещена на высоте 1000 футов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4325

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости