-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жители Ньюарка требуют от семьи Уитни Хьюстон возместить затраты на охрану похорон

9 Апреля, 2012

Причиной демонстрации жителей Ньюарка (штат Нью-Джерси) стали затраты города на охрану церемонии похорон певицы 19 февраля.

Причиной демонстрации жителей Ньюарка (штат Нью-Джерси) стали затраты города на охрану церемонии похорон певицы 19 февраля. Фото с сайта globallookpress.com

Жители города Ньюарк (штат Нью-Джерси), где была похоронена Уитни Хьюстон, вышли в воскресенье на улицы с акцией протеста, передает ИТАР-ТАСС.

Причиной демонстрации стали затраты города на охрану церемонии похорон певицы 19 февраля. Администрация потратила 187 тыс. долларов бюджетных средств на оплату сверхурочных полиции, которая сдерживала толпу и тем самым помогла избежать давки и жертв.

Между тем, жители города полагают, что не обязаны платить и требуют с семьи Хьюстон вернуть деньги. "Совершенно не понятно, почему мы должны расплачиваться за услуги полиции, если нас, жителей ее родного города, даже не пустили на порог! - говорят возмущенные американцы. - Семья Хьюстон, опасаясь за свою безопасность, в таком случае должна сама себе ее обеспечивать, а не тратить средства налогоплательщиков".

Напомним, тело звезды было обнаружено 11 февраля в отеле Лос-Анджелеса "Беверли-Хилтон". Певица прибыла в Калифорнию для участия в церемонии вручения премии Grammy. Официальные результаты судебной экспертизы показали, что причиной смерти стал ряд факторов, в том числе действие наркотиков и сердечная недостаточность.

48-летняя Уитни Хьюстон 19 февраля была похоронена в штате Нью-Джерси на кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца - Джона Рассела Хьюстона.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4638

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости