-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Племянник экс-главы генштаба армии США признан виновным в убийстве матери

18 Августа, 2016

23-летний Дэнис Каллен признан виновным в убийстве матери.

23-летний Дэнис Каллен признан виновным в убийстве матери. Фото с сайта newsday.com

23-летний Дэнис Каллен, племянник бывшего начальника генштаба армии США Джорджа Кэйси-младшего и внук четырехзвездочного генерала и ветерана корейской и вьетнамской войн Джорджа Уильяма Кэйси, признан виновным в убийстве его матери. Об этом сообщаетcz на сайте телеканала News 12.

Тело  63-летней Элизабет Каллен было обнаружено в бассейне ее особняка стоимостью в 1,9 миллиона долларов, расположенного в престижном районе Нью-Йорка Колд Спринг Харбор на острове Лонг-Айленд, где проживают такие знаменитости как певец Билли Джоэл, политический комментатор Шон Ханнити, а также проживал недавно скончавшийся солист группы Bee Gees Робин Гибб.

По версии полиции Дэнис, намеренно утопил свою мать. Он вернулся в дом Элизабет в тот момент, когда полиция проводила обыск, и был арестован. Суд признал его виновным в предумышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами. 

Пресса сообщала, что Каллен, ранее не имевший проблем с законом, якобы страдает психическим расстройством и признался сестре в совершенном злодеянии, однако полиция эту информацию не подтверждает.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6020

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости