-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Нью-Джерси сорвался со скалы и разбился насмерть при попытке сфотографировать закат

8 Июня, 2016

Житель Нью-Джерси, который попытался сделать фотографию заката на пляже, упал со смотровой площадки на скале Акадия

Житель Нью-Джерси, который попытался сделать фотографию заката на пляже, упал со смотровой площадки на скале Акадия. Фото: Bill Trotter | BDN

Житель Нью-Джерси, который попытался сделать фотографию заката на пляже, упал со смотровой площадки на скале Акадия в одноименном национальном парке и погиб. Об этом сообщает Associated Press.

Как сообщили полицейские, 68-летний Марк Саймон (Mark Simon) сорвался с 40-футовой высоты во время отдыха с супругой на пляже Sand Beach. Жена американца вызвала рейнджеров после того, как мужчина, оставивший ее в машине, чтобы сделать фотографию заходящего солнца, не вернулся спустя некоторое время.

Саймон провалился в промежуток между смотровой площадкой и камнями на пляже, поэтому вытащить тело мужчины удалось только после того, как его унесло оттуда приливом.

В январе китаянка, засмотревшаяся на экран своего мобильного телефона, случайно упала в канал и утонула. Инцидент произошел в одной из деревень в районе города Вэньчжоу (провинция Чжэцзян). По словам мужа 28-летней женщины, о ее смерти он узнал лишь после того, как полиция обнаружила в воде обувь погибшей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4007

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости