-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Обама посоревновался на Аляске в искусстве селфи с ведущим программы о выживании в дикой природе

3 Сентября, 2015

Обама посоревновался на Аляске в искусстве селфи с ведущим программы о выживании в дикой природе

Обама посоревновался на Аляске в искусстве селфи с ведущим программы о выживании в дикой природе. Фото с сайта: mic.com

Трехдневный визит президента США Барака Обамы на Аляску завершился. Американский лидер посетил самый крупный штат страны, где последний раз он был шесть лет назад, ради привлечения внимания общественности к проблеме глобального потепления. С той же целью глава государства обещал сняться в телешоу о выживании в дикой природе Running Wild. Судя по селфи, которые Обама сделал в поездке, съемки состоялись.

Президент сфотографировался вместе с ведущим программы - британским экспертом по выживанию в экстремальных условиях Эдвардом Гриллсом по прозвищу Медведь. Безупречность снимка подпортил попавший в кадр палец Обамы, впрочем, радостные лица присутствующих на фотографии отвлекают внимание от этой оплошности.

Обама и Гриллс совершили поход по дикой местности, чтобы добраться до ледника Exit Glacier. "Я рад, что это был единственный медведь, которого я встретил в долине", - написал Обама рядом со сделанным им снимком, имея в виду прозвище сопровождавшего его ведущего.

- Путешествие Обамы отдаленно напомнило досуг президента России

Президент выложил фото в Instagram Белого дома. Рядом с фотографией Обама оставил подпись "bo" - это означает, что глава Соединенных Штатов выложил снимок сам, а не через кого-то из сотрудников администрации.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 3762

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости