-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Президент Барак Обама спел на рождественском благотворительном концерте

10 Декабря, 2012

Обама встретился с детьми, одетыми в костюмы эльфов, и вместе с другими участниками концерта исполнил рождественские песни.

Обама встретился с детьми, одетыми в костюмы эльфов, и вместе с другими участниками концерта исполнил рождественские песни. Фото с сайта globallookpress.com

Президент США Барак Обама вместе с семьей принял участие в ежегодном благотворительном концерте, посвященном Рождеству, передает "Интерфакс" со ссылкоа на местное телевидение.

В своей речи по случаю наступающего католического Рождества, которую транслировали американские телеканалы, глава Белого дома сказал, что пришло время вспомнить тех американцев, которые "встречают этот праздник в больницах, временных жилищах или на поле боя вдали от дома".

Обама встретился с детьми, одетыми в костюмы эльфов, и вместе с другими участниками концерта исполнил рождественские песни. В мероприятии также принял участие автор хита Gangnam Style южнокорейский рэпер Psy и некоторые другие известные исполнители.

При этом американская газета The Washington Times отмечает, что в 2004 году Psy на одном из концертов пел антиамериканские песни. Однако на концерте в Вашингтоне он сказал, что сожалеет об этом.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5734

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости