-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Лос-Анджелесе аллигатора по кличке Джексон подозревают в убийстве кошек

16 Января, 2015

В Лос-Анджелесе аллигатора по кличке Джексон подозревают в убийстве кошек.

В Лос-Анджелесе аллигатора по кличке Джексон подозревают в убийстве кошек. Фото с сайта inquisitr.com

В Лос-Анджелесе полиция расследует необычное преступление. Главным подозреваемым в нем является двухметровый аллигатор, а жертвами - две кошки, передает Reuters.

Рептилию обнаружили в коробке на заднем дворе одного из домов, расположенных в пригороде Лос-Анджелеса. Рядом с аллигатором находились трупы двух кошек. Полиция подозревает, что они были умерщвлены аллигатором, и просит всех владельцев домашних животных, проживающих поблизости, сообщать о случаях пропажи питомцев за последние 40 лет. Примерно столько составляет возраст найденного аллигатора.

Пока стражи порядка не нашли никаких доказательств причастности рептилии к убийству кошек. Установлено, что опасный хищник принадлежит одной из местных жительниц. Она рассказала, что аллигатора зовут Джексон. Ранее он принадлежал ее мужу, который в прошлом году скончался.

После этого аллигатору пытались найти новый дом, но безуспешно. Кстати, у нынешних владельцев рептилия содержалась незаконно - без необходимого разрешения.

Полиция Лос-Анджелеса начала полномасштабное расследование инцидента. Стражи порядка подозревают, что владельцы отлавливали на улице соседских кошек и скармливали их своему питомцу.

Хозяева аллигатора подобные обвинения категорически отрицают. Они утверждают, что Джексон питался курицей и хот-догами и никогда не ел "ничего живого".

В настоящее время аллигатор изъят у владельцев. До окончания результатов расследования его поместили в зоопарк Лос-Анджелеса.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5503

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости