-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Один человек погиб и трое пострадали при стрельбе в штате Миссури

12 Апреля, 2021

Вооруженный преступник открыл стрельбу в круглосуточном магазине Snappy Mart в городе Кошкононг в штате Миссури. Фото: KY3

Вооруженный преступник открыл стрельбу в круглосуточном магазине Snappy Mart в городе Кошкононг в штате Миссури. Фото: KY3

Вооруженный преступник открыл стрельбу в круглосуточном магазине в городе Кошкононг в штате Миссури. Об этом в субботу, 10 апреля, сообщил местный телеканал KY3.

Сотрудники полиции прибыли в круглосуточный магазин Snappy Mart в субботу утром из-за поступившей информации от свидетелей, слышавших выстрелы. Сообщается, что в результате инцидента погиб один человек. Еще трое получили ранения, они находятся в больнице в критическом состоянии.

Полицейские арестовали некоего 28-летнего Тайера, разыскиваемого по делу о стрельбе в соседнем округе Хауэлл. По данным правоохранительных органов, существует связь между подозреваемым и одной из жертв. Личность задержанного будет обнародована после предъявления официальных обвинений.

Ранее 9 апреля сообщалось о том, что в результате стрельбы в городе Брайан в штате Техас один человек погиб, шестеро пострадали, из них четыре человека находятся в критическом состоянии. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции штата.

Источник: Известия

Просмотров: 1646

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости