-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде безногий инвалид угнал автомобиль из автосалона

31 Января, 2014

Во Флориде безногий инвалид Шамаль Бэттис угнал автомобиль «Понтиак» 2009 года выпуска из автосалона.

Во Флориде безногий инвалид Шамаль Бэттис угнал автомобиль «Понтиак» 2009 года выпуска из автосалона. Фото с сайта dealerrevs.com/mynews13.com

В городе Окала в штате Флорида безногий инвалид-колясочник угнал автомобиль. Об этом сообщает Associated Press.

28-летний Шамаль Бэттис (Shamal Battice) угнал «Понтиак» 2009 года выпуска из автосалона. Перед этим он выразил заинтересованность в покупке машины и попросил консультанта посадить его внутрь. Оказавшись в автомобиле, Бэттис заперся изнутри, после чего достал складные костыли и уехал, используя их для нажатия на педали газа и тормоза.

Работники автосалона обратились в полицию, после чего за Бэттисом была предпринята погоня, однако он отказался останавливаться по требованию полицейских. Инвалида задержали лишь спустя несколько часов на автозаправке, когда он пытался выпросить у ее посетителей деньги на бензин.

Представители полиции позже попросили работников автосалона доставить Бэттису его кресло-каталку в обмен на ключи от угнанного автомобиля.

Сейчас Бэттис находится в тюрьме, ему предъявлены обвинения в угоне, попытках скрыться от полиции и вождении без прав. Суд отказался освободить его под залог.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5954

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости