-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В США родители, рискуя жизнью, спасли ребенка при угоне машины

26 Ноября, 2010

В США родители, рискуя жизнью, спасли ребенка при угоне машины

Молодые родители рискнули жизнью, чтобы спасти свою шестимесячную дочь из машины во время угона. Инцидент произошел в американском городе Канзас. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения, а затем ролик просочился в интернет, где немедленно стал хитом.

Мелани Ричман 24 лет и ее муж Аарон 22 лет вместе с тремя детьми и другими родственниками переезжали из Колорадо в Миссури. Проезжая через Канзас, семья остановилась, чтобы заправиться. Там в понедельник вечером и произошел этот инцидент.

Отъехав от колонки, родители припарковали свой Pontiac Grand Am 1997 года выпуска и, ненадолго оставив его заведенным с ключами в замке зажигания и дочерью в детском кресле на заднем сидении, отошли поболтать к родственникам, которые пристроили рядом арендованный фургон с домашними пожитками, пишет газета The Daily Mail. В нем со своей бабушкой ехали старшие дети Ричманов пяти и шести лет, уточняет ABC.

Как только они отошли, неизвестный приблизился к машине, сел за руль и тронулся с места. Не раздумывая, родители ребенка бросились за машиной. 

Действие начинается примерно в 7 минут 30 секунд

Мелани локтем разбила боковое стекло кабины и попыталась влезть внутрь, но споткнулась: ее протащило за машиной несколько метров, после чего женщина отпустила авто. Но за Мелани бежал муж, который смог пролезть в разбитое окно и пробрался в салон. Он принялся бить угонщика и кричать, что в машине их ребенок. 

Loading video...

В результате преступник растерялся и потерял управление, машина врезалась в какое-то препятствие уже после выезда со стоянки. Преступник выскочил из машины и убежал. Его теперь разыскивает полиция.

Ребенок был обсыпан осколками разбитого стекла, но не пострадал. Родители отделались синяками, ссадинами и мелкими порезами.

"Случалось, чтобы полицейские пытались разбить окно машины своими дубинками. Это очень трудно", - сказала детектив Кристин Кинчелоу. Обычно она отговаривает жертв от преследования преступников, но этих родителей называет героями.

Источник: Newsru.com

Просмотров: 4171

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости