-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бостоне группа подростков напала на двоих полицейских

31 Декабря, 2014

18-летний Лорсен Мориссет, брат Вубенсона Мориссета, участвовший в нападении на полицейских.

18-летний Лорсен Мориссет, брат Вубенсона Мориссета, участвовший в нападении на полицейских. Фото с сайта bostonherald.com

В Бостоне (штат Массачусетс) двое полицейских  были госпитализированы после совершенного на них нападения группы подростков. Об этом сообщил руководитель управления полиции Бостона Уильям Эванс.

Стражи порядка, по его словам, подверглись избиению со стороны шестерых молодых людей, одного из которых они пытались арестовать. В результате полицейские - мужчина и женщина - вынуждены были обратиться в больницу, где им оказали стационарную помощь. По завершении всех необходимых процедур, характер которых не конкретизировался, полицейских выписали из лечебного учреждения.

Инцидент, как рассказал Эванс, произошел в понедельник, когда двое полицейских прибыли по одному из адресов Бостона для вручения ордера об аресте 19-летнему Вубенсону Мориссету (Woobenson Morisset ), неоднократно игнорировавшему вызовы в суд. Стражи порядка застали Мориссета на лестничной площадке своего дома в окружении шестерых подростков.

Когда полицейские попытались надеть на него наручники, подростки - среди которых был 18-летний брат Мориссета и четыре девушки в возрасте от 13 до 16 лет - воспротивились этому и стали наносить правоохранителям удары руками и ногами. Полицейские использовали для самозащиты газовые баллончики и вызвали подкрепление. В итоге были арестованы семь человек, включая Мориссета. Позднее шестерых выпустили под залог.

Эванс особо отметил, что подвергшиеся нападению полицейские не пытались воспользоваться своим табельным оружием. При этом Лорсен Мориссет, брат Вубенсона Мориссета, утверждает, что на полицейских никто не нападал.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5780

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости