-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии полицейские застрелили гражданина России, похитившего сына и убившего его мать

24 Августа, 2017, Новостная служба RUNYweb.com

Константин, Наталия и Дэниэл Морозовы. Фото: Santairina Malkmus

Константин, Наталия и Дэниэл Морозовы. Фото: Santairina Malkmus

Сотрудники полиции Лос-Анджелеса при попытке задержания застрелили 48-летнего выходца из России Константина Морозова, подозреваемого в похищении девятилетнего сына Дэниэла и убийстве его матери Наталии Морозовой, сообщает газета Los Angeles Times. 

Как сообщает издание The Tribune, Константин и Наталия Морозовы поженились в 2002 году, и в том же году Константин получил политическое убежище в США. Супруги перебрались в Калифорнию, где у них родился сын Дэниэл.  

2015 году Наталия подала на развод, который был завершен 15 июня, однако между бывшими супругами продолжался судебный спор относительно финансов. 

Согласно судебным документам, Константин должен был выплатить бывшей супруге $200 тысяч – долю Натальи от продажи их совместного дома в Оркутте. Предполагалось, что половину она должна была получить сразу, вторую половину – ежемесячными порциями. В четверг Морозовы должны были встретиться в суде, чтобы урегулировать споры по этому вопросу. 

В последние годы оба жили в районе Лос-Анджелеса. Константин работал медбратом, а Наталия помощником учителя в школе в Санта-Марии.

Во вторник Наталия Морозова была найдена мертвой в своей квартире. Живший с ней сын пропал и был объявлен в розыск. Несколько часов спустя, Константина Морозова вместе с сыном заметили выходящим из своего дома в Энсино. При задержании он был ранен сотрудниками полиции и от полученных ранений скончался в больнице. 

Ребенок в результате инцидента физически не пострадал. Сейчас он находится в безопасности. В России у мальчика есть бабушка, проживающая в Удмуртии. Она уже изъявила желание стать его опекуном.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6911

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости