-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Пенсильвании выкрал из полицейского участка «вкусно пахнущую» марихуану

15 Августа, 2012

Житель Пенсильвании выкрал из полицейского участка «вкусно пахнущую» марихуану

Житель Пенсильвании выкрал из полицейского участка «вкусно пахнущую» марихуану

 

Житель Пенсильвании был арестован за то, что похитил из полицейского участка небольшой пакетик с марихуаной, пишет местное издание Observer-Reporter. Инцидент произошел несколько дней назад, когда 27-летний Дэвид Аллан Томпсон оказался в участке, где у него состоялась беседа с полицейским (в каком статусе - подозреваемого или свидетеля - Томпсон находился в отделении, не указывается).

По словам представителя полиции Дэвида Кимбалла, украденная Томпсоном марихуана была одним из вещественных доказательств, находившихся среди прочих в участке. Кража произошла, когда сотрудник правоохранительных органов покинул комнату, где находился Томпсон.

Когда пропажа обнаружилась, - а произошло это через несколько минут после того, как мужчину отпустили из участка. На его поиски тут же отправился Кимбалл. Он остановил Томпсона неподалеку от участка и спросил его о пропаже марихуаны. Мужчина сознался в том, что именно он забрал вещественное доказательство. Он тут же вернул марихуану полицейскому.

Томпсон принес свои извинения за содеянное и признался, что "ничего не смог с собой поделать", так как ему очень понравился запах наркотика. "Он так хорошо пах!", - заявил мужчина полицейским. Ему были предъявлены обвинения в краже, хранении краденого, порче вещественных доказательств, хранении наркотиков и принадлежностей для их употребления.

Предварительное слушание по делу Томпсона назначено на 23 августа.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4542

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости