-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В штате Делавэр полицейские добили выстрелами раненого самоубийцу в инвалидной коляске, который не бросил оружие

25 Сентября, 2015

В штате Делавэр полицейские добили выстрелами раненого самоубийцу в инвалидной коляске, который не бросил оружие

В штате Делавэр полицейские добили выстрелами раненого самоубийцу в инвалидной коляске, который не бросил оружие . Фото с сайта: dailymail.co.uk

В штате Делавэр стражи порядка застрелили афроамериканца в инвалидном кресле. Перед этим мужчина причинил себе огнестрельное ранение, намереваясь, вероятно покончить с собой. Один из очевидцев снял шокирующую сцену на камеру телефона, а видео появилось в интернете.

Убийство инвалида полицейскими было совершено в среду днем на пересечении улиц Тулип и Саут-Скотт в Уилмингтоне, сообщает Delawareonline .

Кто-то из горожан, услышав выстрел, позвонил в службу "911" и вызвал полицию. Приехав на место происшествия, стражи порядка увидели чернокожего молодого мужчину Джереми Макдоула, сидевшего в инвалидной коляске. По данным полиции, при себе у 28-летнего Джереми был пистолет.

Парализованный мужчина был ранен. Скорее всего, он хотел совершить самоубийство, однако стражи порядка увидели в инвалиде с пистолетом серьезную угрозу.

По словам очевидца Шона Оуэнса, Джереми, вероятно, нажал на спусковой механизм своего пистолета несколько раз. Но все выстрелы, кроме одного, были сделаны в воздух.

Дальнейшие события зафиксированы на видео. Полицейские уговаривали Джереми бросить оружие и поднять руки вверх. К инвалиду приблизились трое белых сотрудников полиции. Двое из них держали в руках пистолеты, а третий - помповое ружье.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5238

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости