-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Калифорнии угнал катафалк с покойником, вернул и и попытался украсть другую машину

15 Февраля, 2017

Житель Калифорнии Бобби Джо Вашингтон угнал катафалк с покойником, вернул и и попытался украсть другую машину. Фото: RIVERSIDE POLICE

Житель Калифорнии Бобби Джо Вашингтон угнал катафалк с покойником, вернул и и попытался украсть другую машину. Фото: RIVERSIDE POLICE

Житель Калифорнии угнал от морга машину, заметил в ней труп, вернул ее и попытался украсть другой автомобиль. Об этом пишет Los Angeles Daily News.

Как рассказал офицер полиции города Риверсайд Райан Рейлсбек (Ryan Railsback), инцидент произошел утром в воскресенье, 12 февраля. Сотрудник морга погрузил тело покойного в фургон и отлучился за документами. При этом ключ остался в замке зажигания. В этот момент 24-летний Бобби Джо Вашингтон (Bobby Joe Washington) запрыгнул в автомобиль и уехал.

Обнаружив в фургоне труп, мужчина вернулся на место преступления примерно час спустя. Он сел в другую машину и попытался наехать на заметившего его работника морга. После непродолжительной погони подозреваемый был остановлен полицейским, расследовавшим угон первого автомобиля.

Вашингтон был помещен в следственную тюрьму, ему назначили залог в размере 100 тысяч долларов. Калифорниец подозревается в угоне двух машин, нападении на человека и бегстве от сотрудника правоохранительных органов. Похищение трупа ему не инкриминируют, поскольку полиция посчитала, что это произошло случайно.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 3850

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости