-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Техаса морила голодом 4-х месячную дочь ради пожертвований

16 Мая, 2017

28-летнюю Кейтлин Карнлайн морила голодом свою 4-х месячную дочь, чтобы вводить людей в заблуждение, с целью получить пожертвования. Фото: Milam County28-летнюю Кейтлин Карнлайн морила голодом свою 4-х месячную дочь, чтобы вводить людей в заблуждение, с ц

28-летнюю Кейтлин Карнлайн морила голодом свою 4-х месячную дочь, чтобы вводить людей в заблуждение, с целью получить пожертвования. Фото: Milam County

В Техасе арестовали 28-летнюю Кейтлин Карнлайн, которая морила голодом свою 4-х месячную дочь, чтобы вводить людей в заблуждение, с целью получить пожертвования. Чтобы получать дополнительные деньги женщина также брила голову старшему сыну и рассказывала о том, у него рак. Об этом сообщает Forum Daily со ссылкой на Crime Online.

Таким образом жительнице города Милано удалось получить от ничего не подозревающих доноров чуть больше $2000 через краудфандинговую платформу 'You Caring'.

На сайте по сбору пожертвований Карнлайн написала, что ее дочь страдает редким заболеванием, известным как врожденное нарушение обмена веществ – расстройством, препятствующим правильно переваривать пищу. Для того чтобы девочка имела болезненный вид, женщина намеренно ограничивала ее в питании, а при ухудшении здоровья подвергала крошку ненужным медицинским процедурам.

Однажды Карнлайн принесла ребенка в больницу и настояла на том, что у малышки случился приступ. Ребенку дали лекарство, хотя медики не могли однозначно определить, являлись ли слова матери правдой.

Через 3 дня Карнлайн вернулась в больницу и сказала, что у ребенка была рвота, понос и высокая температура. За неделю проведенную в больнице девочка набрала вес. 

На сайте по сбору пожертвований Кейтлин Карнлайн написала, что ее дочь страдает редким заболеванием, известным как врожденное нарушение обмена веществ
Кейтлин Карнлайн собирала пожертвования через краудфандинговую платформу 'You Caring'.

Помимо этого, мошенница несколько раз приводила к врачу и сына, чтобы ее история была больше похожа на правду. Мальчик также прошел ненужные медицинские процедуры.

После того как Служба защиты детей в Техасе начала расследование, полиция арестовала горе-мать. Согласно судебным документам, медицинские работники, которые ухаживали за младенцем, сказали, «что плохая прибавка в весе ребенка – прямой результат физического пренебрежения со стороны ответчика».

Пока Кейтлин Карнлайн находится в предварительном заключении, дети выздоровели и проживают с членами семьи. Ей грозит до 10 лет тюрьмы.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 3866

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости