-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Миннесоте 12-летнего афроамериканца арестовали по подозрению в убийстве наркоторговца.

8 Июля, 2015

В Миннесоте 12-летнего афроамериканца Джарелла Милтона арестовали по подозрению в убийстве наркоторговца.

В Миннесоте 12-летнего афроамериканца Джарелла Милтона арестовали по подозрению в убийстве наркоторговца. Фото с сайта dailymail.co.uk

В Миннеаполисе (штат Миннесота) 12-летнего подростка-афроамериканца Джарелла Милтона (Jarrell Milton) арестовали по подозрению в убийстве наркоторговца. Об этом сообщает The Daily Mail.

По данным следствия, Джарелл со своим 17-летним братом Джамаром (Jamar) и 15-летним другом Шунтайвиусом Праймс-Уиллисом (Shuntayvious Primes-Willis) днем 29 июня заманили Джамимелла Рэя (Jamymell Ray) и Чарльза Фишера в парк в городе Омаха (Небраска) под предлогом покупки марихуаны.

Там они застрелили Рэя и ранили Чарльза Фишера, который, как полагают в правоохранительных органах, связан с организованной преступностью.

В полиции не объяснили, как Джарелл добрался до Миннеаполиса, находящегося в 400 милях от Омахи. Мальчика доставят в Небраску, где его собираются судить как взрослого.

Джамар Милтон и Шунтайвиус Праймс-Уиллис 7 июля предстали перед судом Небраски, где им предъявили обвинения в убийстве первой степени.

Джамар Милтон  и Шунтайвиус Праймс-Уиллис.
      Джамар Милтон  и Шунтайвиус Праймс-Уиллис. Фото с сайта dailymail.co.uk

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6153

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости