-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вашингтоне по ошибке освободили подозреваемого в убийстве

21 Ноября, 2011

В округе Принс Джордж в окрестностях Вашингтона полиция разыскивает 24-летнего Фредерика Лоуренса Скотта

В округе Принс Джордж в окрестностях Вашингтона полиция разыскивает 24-летнего Фредерика Лоуренса Скотта. Фото с сайта washingtonexaminer.com

В округе Принс Джордж (Prince George’s County) в окрестностях Вашингтона полиция разыскивает 24-летнего Фредерика Лоуренса Скотта (Fredrick Lawrence Scott), арестованного 5 мая по обвинению в предумышленном убийстве, но по ошибке отпущенного из-под стражи. Об этом сообщает The Washington Post.

По данным правоохранительных органов, Скотта отпустили из тюрьмы под залог еще 10 ноября, однако об ошибке стало известно лишь неделю спустя, 18 ноября. Как сообщается, ошибку допустили в суде при оформлении документов на Скотта, однако в чем она заключалась и кто именно несет за нее ответственность, не уточняется.

Убийство, в котором подозревают Фредерика Скотта, произошло 4 марта 2011 года. По версии следствия, Скотт несколько раз выстрелил в 30-летнего Филипа Уотсона (Phillip Watson), после чего скрылся. Пострадавший скончался в больнице. Мотив преступления пока не установлен.

Скотта арестовали два месяца спустя в Лас-Вегасе и поместили под стражу без права выхода под залог.

Похожий случай, по данным The Washington Post, произошел в Вашингтоне в июле. Тогда подозреваемый в убийстве, которому также было отказано в выходе под залог, сбежал из зала суда, подменив свой идентификационный браслет на браслет обвиняемого по мелкому нарушению, связанному с наркотиками. Ошибку заметили сразу и беглого подозреваемого удалось поймать в течение суток.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4694

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости