-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Случайный выстрел в Калифорнийской школе

19 Января, 2011

Случайный выстрел в Калифорнийской школе

Фото с сайта kansascity.com

Вчера в школе в городе Гардена (Gardena), которая расположена к югу от центра Лос-Анджелеса, около 10:40 по местному времени прозвучал выстрел, в результате которого ранения получили два человека. Случайная пуля попала одной из студенток в лицо, девушка госпитализирована в критическом состоянии. Еще один ученик получил касательное ранение шеи, его состояние врачи оценивают как стабильное.

Выстрел в школе в калифорнийском городе Гардена во вторник произошел непроизвольно, когда один из учащихся бросил на пол рюкзак, в котором находился пистолет. Об этом сообщает местный телеканал KTLA.

Молодой человек, пронесший оружие в школу, задержан. По словам следователей, он сожалеет о произошедшем, обвинения ему пока не предъявлены. Свидетели подтверждают версию о том, что выстрел произошел непреднамеренно. Полиции предстоит установить, как учащемуся удалось пронести оружие в школу, минуя установленные на входе металлоискатели.

Это уже не первое происшествие в школе в Гардене, напоминает KTLA. В 2002 году на перемене трое учащихся потребовали у одноклассника деньги. Когда тот заявил, что у него денег нет, и попытался уйти от нападавших, ему выстрелили в спину. Был ранен еще один студент, оказавшийся поблизости.

Гардена, где проживают около 60 тысяч человек, находится к югу от центра Лос-Анджелеса. В местной школе обучаются около 3 тысяч студентов. Основной контингент учащихся - афроамериканцы.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4756

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости