-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вашингтоне покупателя в Wal-Mart укусила гремучая змея

15 Мая, 2012

Змея укусила 47-летнего Мику Крэйга в руку после того, как он случайно наступил на пресмыкающееся в супермаркете Wal-Mart.

Змея укусила 47-летнего Мику Крэйга в руку после того, как он случайно наступил на пресмыкающееся в супермаркете Wal-Mart. Фото с сайта mynorthwest.com

Один из покупателей в супермаркете Wal-Mart на северо-западе штата Вашингтон пострадал от укуса гремучей змеи. Об этом сообщает BBC News.

Инцидент произошел в городе Кларкстон. Змея укусила 47-летнего Мику Крэйга (Mica Craig) в руку после того, как он случайно наступил на пресмыкающееся. Крэйг сказал, что пытался вытряхнуть из сумки змею, которую принял за палку. Сумка, в которой находилась змея, была наполнена перегноем. Крэйг рассказал, что приобрел удобрения для своих посадок марихуаны, которую ему разрешено выращивать в медицинских целях.

Пострадавший был срочно доставлен в больницу, где ему ввели противоядие. Рука мужчины сильно опухла. Одна из очевидцев происшествия рассказала, что змея достигала в длину не менее 30 сантиметров.

Администрация магазина принесла извинения пострадавшему покупателю, заверив, что инцидент с гремучей змеей носит единичный характер. По факту попадания пресмыкающегося на территорию супермаркета начата специальная проверка.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6498

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости