-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Республиканцы опубликуют предвыборную платформу

24 Сентября, 2010

Республиканцы в Палате представителей США планируют опубликовать в четверг свою предвыборную платформу, в которой будет представлена программа действий в том случае, если они получат контроль над Конгрессом на промежуточных выборах в ноябре.

Так называемое «Обещание Америке» призывает к сокращению федеральных расходов до уровня 2008 года и отмену подписанного президентом Бараком Обамой закона о реформе здравоохранения. В документе также предлагается заморозить прием на работу федеральных служащих за исключением персонала служб безопасности.

Лидеры демократов в Палате представителей немедленно раскритиковали этот план, сказав, что он лишь усугубит проблемы страны.

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси выпустила заявление, в котором говорится, что республиканцы хотят возвратиться «к той же самой провалившейся экономической политике, которая нанесла ущерб миллионам американцев и представляла угрозу американской экономике».

Опросы общественного мнения показывают, что республиканцы, возможно, увеличат свое представительство в Конгрессе настолько, что перехватят контроль над Палатой представителей или Сенатом у однопартийцев Обамы – демократов.

Президент Обама в среду сообщил, что реформа здравоохранения была необходима из-за роста затрат на здравоохранение. Он сказал, что эти затраты вели к банкротству отдельных людей, компаний и органов власти. Многие положения закона о реформе здравоохранения вступают в силу в четверг.

Республиканцы заявляют, что реформы приведут к более высоким налогам и вмешательству правительства в заботу людей о своем здоровье.

Безработица, налоги и бюджетный дефицит также станут ключевыми вопросами на выборах в Конгресс.

Источник: Голос Америки

Просмотров: 4406

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости