-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Калифорнийский блогер, разбивший самолет ради просмотров на YouTube, признал вину в препятствовании расследованию

13 Мая, 2023

Калифорнийский блогер Тревор Джейкоб, разбивший самолет ради просмотров на YouTube, признал вину в препятствовании расследованию. Фото: forbes.com

Калифорнийский блогер Тревор Джейкоб, разбивший самолет ради просмотров на YouTube, признал вину в препятствовании расследованию. Фото: forbes.com

Калифорнийский блогер Тревор Джейкоб, разбивший самолет ради просмотров на YouTube, признал вину в препятствовании федеральному расследованию. Об этом сообщает Минюст США.

Джейкоб признался, что нарочно планировал разбить свой самолет в видео. Позже он собрал обломки самолета и избавился от них, чтобы помешать федеральным следователям исследовать место крушения, сообщили в ведомстве. Ему может грозить до 20 лет лишения свободы в федеральной тюрьме.

24 ноября 2021 года блогер вылетел на своем самолете из аэропорта в Ломпок-Сити в Калифорнии. Джейкоб не собирался достигать места назначения, а вместо этого планировал катапультироваться из своего самолета во время полета и снять на видео себя, спускающегося с парашютом на землю», — говорится в сообщении Минюста.

Джейкоб спустя два дня после крушения сообщил Национальному совету по безопасности на транспорте о крушении и согласился рассказать о месте падения самолета. Тем не менее, позже он солгал властям, что не знает, где оно находится. В декабре он забрал оттуда обломки и затем уничтожил их.

Примерно через месяц после крушения он загрузил на YouTube видео под названием «Я разбил свой самолет», в котором показано крушение и прыжок блогера с парашютом.

Источник: RBC

Просмотров: 1227

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости