-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Массачусетсе Санта-Клауса арестовали за домогательства к эльфу

27 Ноября, 2013

62-летний Герберт Джонс, работающий в универмаге Санта-Клаусом, арестован за то, что домогался до своей коллеги, исполнявшей роль эльфа.

62-летний Герберт Джонс, работающий в универмаге Санта-Клаусом, арестован за то, что домогался до своей коллеги, исполнявшей роль эльфа. Фото с сайта digtriad.com

В Массачусетсе мужчина, работающий в универмаге Санта-Клаусом, арестован за то, что домогался до своей коллеги, исполнявшей роль эльфа. Об этом сообщает агентство Reuters.

62-летний Герберт Джонс и девушка, чье имя не называется, работали аниматорами в одном из крупных торговых центров. Согласно сообщению газеты The Daily Mirror, когда они фотографировались с посетителями, Герберт Джонс схватил напарницу за ягодицу и сказал что «хотел бы быть моложе своих лет». Позже девушка подала на него заявление в полицию.

Сообщается, что ранее Гербер Джонс ни разу не был судим и никогда не привлекался к административной ответственности. Санта-Клаус не признал себя виновным и был отпущен под залог до суда, который состоится 24 декабря 2013 года, в канун католического Рождества. До тех пор ему запрещено приближаться к торговому центру, где он работал ранее, и искать работу Санта-Клаусом в каком-либо другом месте.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4935

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости