-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Массачусетсе семья с двумя младенцами найдена мертвой у себя дома

20 Ноября, 2013

Тела 43-летего Скотта Джонса, его жены 43-летней Мей Кум Джонс и их сыновей Кольта и Камерона были найдены в двухэтажном многоквартирном доме в Арлингтоне, пригороде Бостона. Фото с сайта huffingtonpost.com

Пара из Массачусетса найдена мертвой вместе с их двумя младенцами-сыновьями у них дома, в понедельник, 18 ноября. Как выяснилось, семья имела материальные проблемы. 26 ноября близнецам должно было исполниться по году. 

Тела 43-летего Скотта Джонса, его жены 43-летней Мей Кум Джонс и их сыновей Кольта и Камерона были найдены в двухэтажном многоквартирном доме в Арлингтоне, пригороде Бостона к северу от Кембриджа, после того, как полицию попросили проверить семью. 

Власти скрыли некоторые подробности смерти, но брат Мэй Кум Джонс, Бен Ли, рассказал в интервью для бостонского WBZ-TV, что в последнее семья переживала материальные проблемы.

"Я думаю, он пару дней назад съехал, и она, скорее всего, подумывала о разводе", - сказал Ли.

Каролин Ронтен, бывшая сотрудница Мэй Джонс, рассказала, что Каролин казалась вполне счастливой в браке, когда они повторно сошлись прошлой осенью после нескольких лет разлуки.

Сосед Стивен Требино говорит, что часто видел, как один из них прогуливался с младенцами, и что Скотт казался вполне милым человеком.

В то же время, по словам неназываемого источника, за лето 2010 года к ним как минимум дважды приезжала полиция. Так же говорилось, что один из приездов был из-за Джонса, который угрожал покончить с собой.

В настоящее время дело расследуется как убийство, однако власти утверждают, что это был единичный случай и нет никакой угрозы для окружающих.

Начальник полиции Арлингтона Фред Райан рассказал, что социальная служба попросила проверить ситуацию у них в доме, и офицер, который приехал на место, обнаружил их тела.

Имеются данные, что в качестве оружия использовался некий режущий предмет.

Источник: AmericaRU - Новости США

Просмотров: 4633

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости