-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Очки 16-летней жительницы Сиэтла спасли ее от случайной пули

23 Декабря, 2013

Очки 16-летней жительницы Сиэтла Элонзы Брайант спасли ее от случайной пули

Очки 16-летней жительницы Сиэтла Элонзы Брайант спасли ее от случайной пули. Фото с сайта nbcnews.com

Жительница Сиэтла избежала тяжелой травмы за счет того, что случайная пуля попала в оправу ее очков, а не в лицо, сообщает Reuters в воскресенье, 22 декабря, со ссылкой на заявление местной полиции.

16-летняя девушка заснула на диване в гостиной своего дома, когда около 10:00 вечера по местному времени по стенам здания был открыт огонь из проезжавшей мимо машины, рассказали представители полиции. Несколько пуль пробили стены дома, а также разбили окно в комнате.

Одна из выпущенных пуль попала в переносицу оправы очков, надетых на девушке. Девушка была доставлена в местную больницу, где врачи обнаружили у нее лишь незначительные повреждения. «Она очень, очень везучая», — заявили представители полиции Сиэтла, комментируя инцидент. Сообщается, что в обстрелянном доме, кроме девушки, находились и другие люди, однако никто из них не пострадал.

Имя пострадавшей полиция официально не называет. Однако местный телеканал KVUE сообщил, что речь идет о 16-летней Элонзе Брайант (Alonza Bryant).

По предварительным данным, стрельбу открыли члены действующих в городе преступных группировок, заявили представители полиции. Целью стрелявших, по сведениям полиции, был дом, где проживает девушка, но не она сама.

Представители полиции не стали сообщать, есть ли подозреваемые в обстреле дома, заявив лишь, что аресты по делу о стрельбе пока не производились.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4757

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости