-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде сотрудницу аквапарка SeaWorld обвинили в присвоении более $100 тысяч

18 Мая, 2016

Сотрудница аквапарка SeaWorld в Орландо Лиза Оливардия обвинияется в присвоении 116 тысяч долларов

Сотрудница аквапарка SeaWorld в Орландо Лиза Оливардия обвинияется в присвоении 116 тысяч долларов. Фото с сайта mynews13.com

Сотрудницу аквапарка SeaWorld в Орландо обвинили в присвоении 116 тысяч долларов, принадлежащих компании Aquatica. 50-летняя Лиза Оливардия, по сведениям департамента полиции округа Оранж (штат Флорида), исполняя свои служебные обязанности в отделе по работе с гостями, уничтожала чеки и забирала деньги, вырученные от продажи билетов. Кроме того, женщина крала деньги из касс других сотрудников, когда они уходили на перерыв, сообщает Associated Press.

Оливардиа проработала в аквапарке в общей сложности 30 лет. В период между 2013 и 2015 годами она продавала билеты на сумму от 55 тысяч до 75 тысяч долларов ежегодно, что превышало в три раза показатели ее сотрудников.

Злоумышленницу уволили в ноябре прошлого года, когда представитель службы безопасности увидел, как она уничтожает фрагменты записи на камере видеонаблюдения.

Обвиняемая призналась в совершении преступлений и добавила, что была удивлена тем, что ее не поймали раньше. Она сказала, что готова вернуть все, что украла. Арестованную 14 мая женщину освободили под залог в 105 тысяч долларов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 3914

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости