-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вашингтоне арестован мужчина, стрелявший по Белому дому из рогатки

11 Ноября, 2015

В Вашингтоне арестован Адам Олсон, стрелявший по Белому дому из рогатки.

В Вашингтоне арестован Адам Олсон, стрелявший по Белому дому из рогатки. Фото с сайта naplesherald.com

В Вашингтоне арестован мужчина, стрелявший из рогатки по столичной резиденции американского президента. Об этом сообщает Associated Press.

Как отмечает Секретная служба США, мужчина был задержан после того, как «использовал рогатку для запуска небольшого объекта через северную часть ограды Белого дома». Его личность установлена — это некий Адам Олсон. Он подозревается в вооруженном нападении и нападении на офицера полиции. Никаких дополнительных подробностей не приводится.

Секретная служба, в обязанности которой входит, помимо всего прочего, охрана президента США, за последние годы неоднократно сообщала об инцидентах возле Белого дома. Так, 1 августа сотрудники службы задержали неизвестную женщину, пытавшуюся пробраться в резиденцию главы государства, а 15 мая у ограды Белого дома был задержан подозрительный мужчина с беспилотником.

В апреле 2015 года агенты Секретной службы задержали жителя Нью-Джерси, который дважды пытался попасть на территорию резиденции Барака Обамы. В сентябре 2014 года в здание Белого дома проник 42-летний Омар Гонзалес, ветеран войны в Ираке. Он был вооружен ножом.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 3652

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости