-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Теннесси на праздновании дня рождения 2-летнего мальчика расстреляли семь человек

18 Ноября, 2016

Крыльцо дома в Дайерсберг, где произошла стрельба.

Крыльцо дома в Дайерсберг, где произошла стрельба. Фото с сайта WREG.com

Полиция Теннесси расследует обстоятельства бойни на праздновании дня рождения двухлетнего мальчика, в результате которой семь человек получили огнестрельные ранения – один из них скончался.

Выстрелы прозвучали на пороге одного из домов городка Дайерсберг около 6:20 вечера в четверг, пишет The New York Daily News. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили труп 21-летней женщины и шестерых раненых.

Среди пострадавших оказался шестилетний мальчик, которого в критическом состоянии на вертолете доставили  в региональный медицинский центр в Мемфисе. Остальных пострадавших разместили в больнице Дайерсберга, где их взяли под охрану полицейские.

Погибшая женщина, мать двоих детей Шанис Эмерсон, – хозяйка дома, где произошла стрельба. Она пригласила гостей, чтобы отметить день рождения сына, которому исполнилось два года.

По предварительной версии, участники вечеринки находились на крыльце дома, когда к ним приблизились трое вооруженных мужчин. Расстреляв собравшихся, они скрылись.

По словам соседки Стефани Чайлдрес, она первой прибежала на место происшествия и попыталась оказать помощь раненым. В частности, женщина делала искусственное дыхание пострадавшей, которая была ранена в грудь. Как пояснила свидетельница, бойня произошла буквально на глазах у маленького ребенка, сидевшего в детском кресле.

Правоохранительные органы уже арестовали по подозрению в стрельбе 30-летнего Ториуса Рассела, за его освоождение назначен залог в 2,5 миллиона долларов. Полиция выясняет возможные мотивы преступления.

Город Дайерсберг, в котором проживает всего 17 тысяч человек, находится примерно в 80 милях от Мемфиса.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4288

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости