-->
Вторник, 6 Июня 2023

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Массачусетсе мусульманок, «уставившиеся» на стюардессу, вывели из самолета с полицией

10 Марта, 2016

В Массачусетсе мусульманок, «уставившиеся» на стюардессу, вывели из самолета с полицией

В Массачусетсе мусульманок, «уставившиеся» на стюардессу, вывели из самолета с полицией. Фото с сайта telegraph.co.uk

Две женщины-мусульманки, закутанные в паранджу, были сразу после посадки выведены полицией из самолета компании JetBlue Airways, совершавшего рейс №487 из Бостона в Лос-Анджелес и препровождены на допрос.

Причиной послужила жалоба стюардессы, утверждавшей, что мусульманки "сверлят ее взглядами", пишут 10 марта зарубежные СМИ со ссылкой на британскую газету The Sun

Высказывание стюардессы, жаловавшейся на то, что мусульманки "рассматривают ее неподобающим образом", услышала пассажирка Шарон Кесслер и описала происшедшее в своем блоге в социальной сети Facebook. Видоролик, запечатлевший этот инцидент, происшедший в минувшую субботу, выложен на ресурсе YouTube другом Кесслер – Марком Фрауенфельдером.

Компания JetBlue Airways опубликовала по этому поводу специальное заявление, где разъяснялись мотивы стюардессы. Женщина заподозрила, что мусульманки снимают на видео все, происходящее на борту самолета, а в этом случае инструкция предписывает принять меры безопасности.

Компания приносит пассажирам извинения за причиненный дискомфорт и надеется на понимание и сотрудничество.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 9623

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости