-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Стрельба в университетском кампусе в Алабаме: трое погибших, трое раненых

11 Июня, 2012

Стрельба в университетском кампусе в Алабаме: трое погибших, трое раненых

Стрельба в университетском кампусе в Алабаме: трое погибших, трое раненых. Фото Reuters

Три человека, в том числе двое бывших игроков университетской команды по американскому футболу убиты, еще трое получили ранения в результате стрельбы недалеко от кампуса в Оберне, штат Алабама, сообщает AP.

 22-летний жителе Монтгомери Десмонд Леонард подозревается в стрельбе недалеко от кампуса в Оберне, штат Алабама.
 22-летний жителе Монтгомери Десмонд Леонард подозревается в стрельбе недалеко от кампуса в Оберне, штат Алабама. Фото с сайта  globallookpress.com

Трагедия разыгралась вечером в субботу - на месте происшествия полицейские обнаружили тело 20-летнего жителя штата Джорджия Эдварда Кристиана. Еще двое его ровесников скончались позднее в больнице.

Двое других пострадавших, получивших огнестрельные ранения, после лечения отпущены домой, еще один человек находится в критическом состоянии с ранением в голову.

Полиция сообщает о личности подозреваемого в преступлении, 22-летнем жителе Монтгомери Десмонде Леонарде, однако отказывается от комментариев по поводу мотива стрельбы. Местные власти считают, что стрельба произошла во время драки на вечеринке. Единственное, в чем они уверены - футбол не имеет никакого отношения к стрельбе.

Случайный свидетель инцидента, некий Вайнс, уверяет, что перестрелка произошла, после того, как участники вечеринки заспорили из-за женщины.

Подозреваемый и еще двое участников драки скрылись с места преступления на белом Шевроле, машину нашли позднее в соседнем округе. Полицейские предлагают подозреваемому и его сообщникам, на имя которых выписаны ордеры на арест, самостоятельно сдаться.

Стрельба в университетском кампусе в Алабаме: трое погибших, трое раненых.
 Фото Reuters

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5132

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости