-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сотрудница предприятия в Филадельфии, уволенная с работы вернулась в офис и открыла стрельбу.

10 Сентября, 2010

Сотрудница предприятия в Филадельфии, уволенная с работы в четверг, 9 сентября, вернулась в офис и открыла стрельбу по бывшим коллегам.
Инцидент произошел на северо-востоке города на одном из заводов Kraft Foods - крупнейшей компании в США по производству продуктов питания. В четверг в 8:35 вечера женщина была уволена с работы и выдворена с территории предприятия. Однако спустя десять минут уволенная сотрудница протаранила ограждение завода на машине, проникла в свой бывший офис и открыла огонь из револьвера по находившимся там людям.
В результате стрельбы были убиты два человека, еще один получил тяжелые ранения и позже был доставлен в больницу в критическом состоянии. Кроме того, до прибытия полиции в офисе, где находилась преступница, оказались заблокированы семь человек. Они спрятались от стрелявшей и таким образом избежали ранений.
Когда на место происшествия прибыла полиция и спецназ, преступница также попыталась спрятаться, но вскоре была найдена и задержана. При этом женщина оказала сопротивление полицейским, стреляя в них через стену. Сотрудники правоохранительных органов не стали открывать ответный огонь и задержали стрелка.
Мотивы женщины пока не установлены. В полиции пока не спешат объяснять поступок стрелка увольнением. Личность стрелявшей пока официально не раскрывается, однако бывшие коллеги женщины сообщили, что это Ивонн Хиллер, работавшая на заводе оператором смешивающего аппарата.

Просмотров: 4044

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости