-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Калифорнии, которую регулярно било током в душе, отсудила 4 миллиона долларов

21 Марта, 2013

Жительница Калифорнии Симона Уилсон, которую регулярно било током в душе, отсудила 4 миллиона долларов.

Жительница Калифорнии Симона Уилсон, которую регулярно било током в душе, отсудила 4 миллиона долларов. Фото с сайта easyreadernews.com

Жительница Калифорнии отсудила четыре миллиона долларов у компании-поставщика электроэнергии Southern California Edison. В суд она обратилась после того, как ее регулярно било током в душе, передает The Daily Mail.

Симона Уилсон (Simona Wilson), мать троих детей, утверждала, что после этих электрических ударов она несколько раз ложилась в больницу с поврежденными нервами. Она обратилась в суд, и присяжные встали на ее сторону - они обязали энергетическую компанию выплатить пострадавшей 1,05 млн долларов в качестве компенсации за ее проблемы со здоровьем и еще 3 млн долларов штрафа.

Женщину, живущую в "доме с призрачным электричеством" с 2007 года, регулярно било током от насадки для душа, а также от других предметов в доме. В ходе расследования было обнаружено, что ток также проводит вся бытовая техника и санитарно-техническое оборудование. Пробои электричества происходили, предположительно, из-за подстанции, которая находится неподалеку от стен, и идущих над крышей линий электропередач, передает РИА "Новости".

Суд признал Southern California Edison виновной в халатности. Однако компания заявила, что ничего опасного в этом районе нет, и отрицает свою вину, а также собирается подать апелляцию. После проведенных тестов они утверждают, что жить в доме вполне безопасно.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4694

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости