-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Надзиратель массачусетской тюрьмы застрелил полицейского, ранил бывшую подругу и покончил с собой

5 Июня, 2012, Автор: Александр Грант

Офицер полиции натягивает оградительную ленту вокруг дома, где произошло убийство

Офицер полиции натягивает оградительную ленту вокруг дома, где произошло убийство. Фото с сайта masslive.com

Вчера в  городке Спрингфилд в штате Массачусетс надзиратель нью-йоркской тюрьмы застрелил местного полицейского, тяжело ранил свою бывшую подругу и покончил с собой. Начальник спрингфилдской полиции Уильям Фитчет (William Fitchet) сообщил, что  примерно в 1 час дня Чарлин Митчелл (Charlene Mitchell) вызвала в свою квартиру полицию, заявив по номеру 911, что к ней приехал бывший бойфренд Шон Брайан (Shawn Bryan), которому судья запретил всякие контакты с ней, и она боится за свою жизнь. 

Кевин Амброуз прослужил в полиции Спринфилда 36 лет и стал первым полицейским, убитым в этом тихом городке за 27 лет.
Кевин Амброуз прослужил в полиции Спринфилда 36 лет и стал первым полицейским, убитым в этом тихом городке за 27 лет.  Фото Springfield Police Dept.

К дому Митчелл в патрульной машине прибыл полицейский Кевин Амброуз (Kevin Ambrose), который увидел 29-летнюю Митчелл и 35-летнего Брайана на улице. Втроем они пошли в квартиру женщины, но Брайан втолкнул ее внутрь, прошел следом и захлопнул дверь перед носом Амброуза. Затем через закрытую вверь он выстрелил в полицейского, распахнул дверь, выстрелил в него еще раз, повернулся выстрелил в Чарлин, вышел на улицу, сел в свою машину и там выстрелил себе в грудь. 

Полицейского и надзирателя доставили в больницу Baystate Medical Center мертвыми, а Чарлин Митчелл находится там в критическом состоянии. Шон Брайан жил в Хэмпстеде на Лонг-Айленде и работал в тюрьме Райкерс-Айленд на острове между Квинсом и Бронксом. За 45 минут до стрельбы Чарлин Митчелл получила в местном суде охранную грамоту, запрещавшую бывшему бойфренду приближаться к ней ближе 100 футов и вступать в любые контакты с ней и их годовалой дочерью. Тот же ордер разрешал Шону Брайану забрать из квартиры Митчелл свои вещи.

Кевин Амброуз прослужил в полиции Спринфилда 36 лет и стал первым полицейским, убитым в этом тихом городке за 27 лет. Его жена Карла осталась с двумя взрослыми детьми и внучкой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5935

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости