-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии небольшой самолет приземлился на оживленную автостраду

13 Января, 2016

В Калифорниb небольшой самолет совершил аварийную посадку на оживленную автостраду в вечерний час пик.

В Калифорниb небольшой самолет совершил аварийную посадку на оживленную автостраду в вечерний час пик. Фото с сайта fox40.com

В Калифорниb небольшой самолет совершил аварийную посадку на оживленную автостраду в вечерний час пик. Об этом сообщили представители местной дорожно-патрульной службы.

По их словам, водители "были просто ошеломлены" и стали быстро съезжать на обочины, когда двухместный самолет начал осуществлять маневр для приземления на одной из дорог в Южной Калифорнии. К счастью, пилоту удалось благополучно совершить посадку, обошлось без пострадавших и материального ущерба. Автостраду пришлось временно перекрыть, чтобы отбуксировать самолет с проезжей части и возобновить транспортное сообщение.

Как выяснилось, во время полета 36-футового самолета, который изначально пилотировала курсант Даниэлла Лэгри, неожиданно возникли неполадки в двигателе. Тогда управление машиной взял на себя инструктор, который и осуществил экстренную посадку на автостраде. Полиция ведет расследование обстоятельств инцидента.

Источник: ТАСС

Просмотров: 3627

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости