-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Арканзасе 15-летний подросток пострадал в результате стрельбы в школе

2 Марта, 2021

15-летний подросток устроил стрельбу в школе старших классов Watson Chapel города Пайн-Блафф,  штат Арканзас. Фото: @AWainwrightTV via mystateline.com

15-летний подросток устроил стрельбу в школе старших классов Watson Chapel города Пайн-Блафф, штат Арканзас. Фото: @AWainwrightTV via mystateline.com

15-летний подросток пострадал в результате стрельбы в школе в городе Пайн-Блафф,  штат Арканзас. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на местные власти.

Сообщение о стрельбе поступило в 9:59 утра по местному времени в понедельник. По прибытии в школу старших классов Watson Chapel полицейские обнаружили школьника с огнестрельным ранением. Его сначала доставили в ближайшую больницу, а затем перевели в детскую больницу в столице штата.  

Днем представитель полиции заявил, что пострадавший умер, но примерно через час представитель департамента отправил журналистам электронное письмо, в котором говорилось, что раненый подросток жив и что «была выпущена неверная информация»

Стрельбу в школе устроил другой 15-летний ученик, его задержали. В полиции сообщили, что мотивы преступления пока неизвестны, но скорее всего, стрельба «была не случайной, а целенаправленной».

Как сообщает CNN со ссылкой на администрацию школы, больше никто из учеников не пострадал. В связи с инцидентом очные занятия отменяются.

Источник: РБК

Просмотров: 1726

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости