-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Майами блондинка-грабительница расстреляла из пистолета 12-летнего мальчика и подростка

26 Октября, 2016

В Майами блондинка-грабительница расстреляла из пистолета 12-летнего мальчика и подростка

Фото: Miami Herald

Полиция США выясняет обстоятельства стрельбы, произошедшей в курортном городе Майами в штате Флорида. По предварительным данным, светловолосая девушка с пистолетом в руке ограбила прохожих, которыми оказались двое несовершеннолетних и их спутница. Завладев имуществом жертв, преступница открыла по ним огонь. К счастью, пострадавшие не получили смертельных ран.

Преступление было снято камерой наблюдения, а сделанное видео опубликовано полицией. Судя по этим кадрам, трое потерпевших спокойно шли по тротуару, когда их догнала блондинка в белой футболке и светлых штанах. Злоумышленница стала угрожать детям и их спутнице оружием, пишет Sun Sentinel.

Потерпевшие стали отдавать вооруженной злоумышленнице свои кошельки и мобильники, бросая их на землю. В этот момент был произведен первый выстрел в малолетнего ребенка. Спустя несколько секунд грабительница выпустила еще семь пуль в сторону потерпевших, которые бросились бежать и попрятались за припаркованными автомобилями.

Разрядив пистолет, блондинка села на заднее сиденье машины марки Chrysler, после чего автомобиль уехал, сообщает The Miami Herald. Судя по всему, за рулем сидел сообщник грабительницы. В начале видео машины злоумышленников не было в кадре. Но в момент ограбления водитель передвинул свое транспортное средство поближе к месту происшествия, включив заднюю передачу.

Как пояснили в полиции, стрельба произошла 22 октября после 20:00 возле парка Роберто Клементе. Раненые мальчики в возрасте 12 и 17 лет, а также их 20-летняя спутница являются родственниками. Наиболее серьезное ранение в область живота получил младший ребенок, которого зовут Делвер Диас. Он приехал в США из Гондураса буквально в день вооруженного нападения.

Спутница мальчика Хейдин Мартинес и 17-летний подросток отделались касательными ранениями в ноги и уже выписаны из больницы. Женщина считает, что нападавшая хотела их убить.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4208

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости