-->
Среда, 17 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Индиане сотрудники Wal-Mart обнаружили в туалете портативную лабораторию для производства метамфетамина.

17 Марта, 2015

Житель Индианы Тайлер Джастин Армстронг арестован по подозрению в изготовлении метамфетмина.

Житель Индианы Тайлер Джастин Армстронг арестован по подозрению в изготовлении метамфетмина. Фото с сайта

Бдительные сотрудники гипермаркета Wal-Mart в городе Манси, штат Индиана, обнаружили в туалетной кабинке переносную лабораторию для изготовления метамфетмина, сообщает .

В четверг, 12 марта, работник магазина заметил, как в мужской туалет зашел мужчина с рюкзаком и позже вышел, но уже без него. Прибывшие по сигналу полицейские обнаружили в кабинке портативную лабораторию для производства наркотика. На место были вызваны специалисты, которые убрали опасные химикаты, однако мужской туалет и прилегающий к нему женский были закрыты до спецобработки помещения профессиональными уборщиками.

Уже вечером в понедельник, 16 марта, полиции удалось задержать подозреваемого в изготовлении наркотика в ресторане сети Taco Bell, сообщает The Star Press. 25-летний Тайлер Джастин Армстронг (Tyler Justin Armstrong) оказал сопротивление при аресте и был отправлен в тюрьму. Вместе с ним задержали 24-летнюю Эшли Элизабет Оливер (Ashley Elizabeth Oliver), также жительницу Манси.

В ночь на вторник, 17 марта, Армстронгу предъявили обвинения в производстве метамфетамина, распространении отходов производства запрещенных препаратов, преступной небрежности, нападении на полицейского и сопротивлении осуществлению правосудия. Как стало известно, несколькими годами ранее суд уже признавал его виновным в хранении запрещенных препаратов и появлении в общественном месте в нетрезвом виде. Женщине также предъявили обвинения в пособничестве в изготовлении метамфетамина.

Как сообщили в полиции, в последнее время наркодельцы все чаще стараются обезопасить собственное жилище от загрязнения вредными веществами и вероятности взрыва и прибегают к изготовлению метамфетамина в общественных местах. Они оставляют портативные лаборатории с зельем в общественных туалетах и других укромных уголках, чтобы позже вернуться за готовым продуктом, нисколько не заботясь о безопасности законопослушных граждан, которые могут пострадать в случае взрыва.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4313

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости