-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Богатые супруги из Южной Каролины зверски убиты в их доме на Сен-Мартене

24 Сентября, 2012, Новостная служба RUNYweb

Богатые супруги  Майкл и Тельма Кинг из Южной Каролины зверски убиты в их доме на Сен-Марте́не

Богатые супруги Майкл и Тельма Кинг из Южной Каролины зверски убиты в их доме на Сен-Марте́не. Фото с сайта www2.counton2.com

Богатые супруги из Южной Каролины Майкл и Тельма Кинг (Michael and Thelma King) были найдены мертвыми в их доме на Сен-Марте́не. Причиной смерти обоих стали многочисленные ножевые ранения. Об этом сообщает сегодня издание Daily News.

Исполосованные тела супругов, которым было по 50 лет, были найдены в минувшую пятницу, 21 сентября, в принадлежавшем супругам кондоминиуме на берегу моря, расположенном на голландской территории острова. 

Их обнаружил друг семьи Топпер Дабул (Topper Daboul), владеющий местным рестораном.  Он заподозрил неладное в четверг вечером, когда не получил ожидаемого телефонного звонка от Майкла Кинга, и не смог связаться ни с ним самим, ни с его женой в течение всего дня.  В пятницу Дабул отправился на квартиру Кингов в комьюнити Ocean Club Resort в местечке Капейкой.  На его стук никто не открыл, и он попросил человека из обслуживающего персонала перелезть через ограду, чтобы проверить есть ли кто-то дома. Тот выполнил просьбу, и вернулся со страшной вестью.

Вероятно супругов пытали, так как Тельма Кинг была обнаружена привязанной к креслу, а ее муж на полу, также привязанным к перевернутому стулу.

Подозреваемый в зверском убийстве мужчина, имя которого не называется, был арестован до рассвета в воскресенье. Мотивы преступления пока остаются неяснсными, и полиция проводи расследование.

Майкл и Тельма Кинг были успешными предпринимателями, владели несколькими домами, включая кондоминимум в престижном историческом городке Маунт-Плезант, штат Южная Каролина, а также несколькими ресторанами на  Сен-Марте́не.

Майкл Кинг заработал деньги в страховой компании, а после выхода на пенсию возглавлял прибыльный печатный бизнес, который в конечном счете продал.

По данным издания, Майкл и Тельма Кинг планировали построить на территории острова заводик по производству рома.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6109

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости