-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Оклахоме жена организовала убийство пастора, устав от его «экстремальной сексуальной жизни»

31 Января, 2023

Пастор Дэвид Эванс с супругой Кристи. Фото: Instagram via dailystar.co.uk

Пастор Дэвид Эванс с супругой Кристи. Фото: Instagram via dailystar.co.uk

В Оклахоме супруга пастора Дэвида Эванса организовала убийство мужа, потому что устала от его «экстремальной сексуальной жизни», пишет Daily Star. По словам женщины, супруг постоянно приглашал домой незнакомцев, чтобы заняться сексом втроем.

Как пишут местные СМИ, во время одного из таких сексуальных контактов, супруги познакомились с 27-летнем Халилом Скуэром. Между Кристи Эванс и новым знакомым возникла тайная симпатия, поэтому они обменялись номерами и поддерживали общение за спиной пастора.

Когда священнослужитель уехал в Мексику, женщина пригласила Халила домой и рассказала, что муж изменяет ей, подвергает ее психологическому и физическому насилию, попросив любовника застрелить супруга, что тот и сделал.

В день, когда пастор вернулся домой и лег спать, Халил выстрели в него несколько раз. После этого женщина вызвала полицию и сообщила, что кто-то застрели ее мужа. Однако под давлением улик американка позже во всем призналась. Она утверждала, что организовала убийство супруга, потому что тот склонял ее к сексу с другими мужчинами.

Источник: Газета

Просмотров: 1302

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости