-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Айове подросток выжил под колесами поезда

5 Июля, 2011

Поезд на железнодорожных путях Iowa Interstate Railroad, на которых заснул 17-летний Кристиан Майкл Лэтшоу.

Поезд на железнодорожных путях Iowa Interstate Railroad, на которых заснул 17-летний Кристиан Майкл Лэтшоу. Фото с сайта rechargenews.com

В Айове по заснувшему на путях Iowa Interstate Railroad подростку проехал поезд. Об этом сообщает местный телеканал KCCI. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 3 июля, в городке Де-Мойн. Юный американец остался жив.

17-летний Кристиан Майкл Лэтшоу (Christian Michael Latshaw), по его собственному признанию, отдыхал на местном музыкальном фестивале. В какой-то момент после обильных возлияний подросток потерял сознание и, по всей видимости, упал между проходящими поблизости железнодорожными путями. Очнулся Кристиан, только когда над ним проехал поезд.

В свою очередь машинисты поезда рассказали, что еще издалека приметили лежащий между рельсами посторонний предмет. Поняв, что это человек, они сразу же применили экстренное торможение, но для завершения маневра не хватило времени. Локомотив и первый вагон поезда не успели затормозить и проехали над человеком.

Прибывшие на место происшествия спасатели и врачи достали подростка из-под поезда. Выяснилось, что он отделался лишь ссадинами на затылке и синяком бедре. Тем не менее Лэтшоу было решено отправить в больницу. Он находится в хорошем состоянии.

Подростку грозят обвинения в преступном нарушении владения (так называемый criminal trespass).

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4791

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости