-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Огайо «образцовая чирлидер» признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка

24 Июля, 2017

18-летняя Брук Скайлер Ричардсон признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка.  Фото с сайта chron.com

18-летняя Брук Скайлер Ричардсон признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка. Фото с сайта chron.com

18-летняя Брук Скайлер Ричардсон, «чирлидер» штата Огайо, признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка, останки которого полиция обнаружила на заднем дворе ее дома в городе Карлайл.

Об этой трагедии пишет в воскресенье, 23 июля, местное издание Тhe Dayton Daily News со ссылкой на прокурора графства Дэвида Форншелла.

В минувшую пятницу суду штата Уоррен были предъявлены доказательства, свидетельствующие о том, что ребенок родился живым и был умерщвлен его матерью. Причину смерти предстоит установить патологоанатомам.

Ричардсон отказалась признать свю вину, ее адвокат Чарльз Риттгерс сообщил репортерам, что его клиентка была хорошей ученицей и членом школьной группы поддержки спортсменов («чирлидером»).

«Она не пила, не ходила на вечеринки и даже не курила. Она была хорошей девочкой по всем показателям и помогала детям», – приводит издание слова адвоката.

В настоящее время мать-убийца выпущена из тюрьмы под залог, слушания по этому делу состоятся 1 августа. Максимальное наказание по данной статье составляет пять лет лишения свободы.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4649

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости