-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Техаса похитил женщину и держал ее в трейлере четыре года

11 Марта, 2023

Житель Техаса Абрахам Браво Сегура похитил женщину и держал ее в трейлере четыре года. Фото: Harris County Sheriff\'s Office via foxnews.com

Житель Техаса Абрахам Браво Сегура похитил женщину и держал ее в трейлере четыре года. Фото: Harris County Sheriff's Office via foxnews.com

В Техасе вечером 8 марта 2023 года задержали 42-летнего Абрахама Браво Сегуру, которого подозревают в похищении женщины и удерживании ее в течение четырех лет, сообщает Fox News. 

По предварительным данным, подозреваемый в течение четырех лет держал взаперти женщину, имя которой не разглашается. Мужчина оборудовал трейлер решетками от взлома на окнах и замками, из-за чего потерпевшая не могла выбраться.

Женщине удалось раздобыть телефон, пока похититель был на работе. Она сообщила о своем местонахождении полицейским. Они не сразу смогли ее освободить, так как на дверях были установлены прочные замки.

Друг подозреваемого сообщил полицейским, что Сегура не держал потерпевшую в заложниках, так как он часто видел их вместе и они приходили к нему в дом на вечеринки.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Источник: Gazeta

Просмотров: 812

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости